MikroTik S+2332LC10D SFP+ Modules (Paar)

Artikelnummer: S+2332LC10D

1270nm und 1330nm LC-Anschluss, Singlemode, bis zu 20km Distanz

Kategorie: SFP GIBIC Module


317,59 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

momentan nicht verfügbar


Beschreibung

Bidirectional SFP+ 10G module kit. Kit contains two SFP+ modules that can be used as pair to achieve operating data rate up to 10Gbps for distances up to 10km on single optical cable.

Artikelzustand: neu
Zertifizierungen: CE Zertifikat des Herstellers liegt vor EN 55022 EN 55024 EN 61000-3
Installations Art: stationäre
Versandgewicht: 0,15 Kg

Benachrichtigen, wenn verfügbar

Kontaktdaten


PDF

Datenblatt MikroTik S+2332LC10D SFP+ Modules

CE Zertifikat MikroTik S+2332LC10D SFP+ Modules: EN 55022, EN 61000-3, EN 55024