MikroTik S+31DLC10D SFP+ Modul

Artikelnummer: S+31DLC10D

1310nm Dual LC-Anschluss, Singlemode, bis zu 10km Distanz

Kategorie: SFP GIBIC Module


131,03 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

knapper Lagerbestand

Lieferzeit: 5 - 16 Werktage

Stueck


Beschreibung

S+31DLC10D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 1310nm, for up to 10 kilometer Single Mode fiber connections Units are tested and compatible with CCR1036-8G-2S+ and CCR1036-8G-2S+EM. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Artikelzustand: neu
Zertifizierungen: CE Zertifikat des Herstellers liegt vor EN 55022 EN 55024 EN 61000-3
Installations Art: stationäre
Versandgewicht: 0,10 Kg

PDF

Datenblatt MikroTik S+31DLC10D SFP+ Module

CE Zertifikat MikroTik S+31DLC10D SFP+ Module: EN 55022, EN 61000-3, EN 55024