MikroTik S-31DLC20D Modul

Artikelnummer: S-31DLC20D

1310nm Dual LC-Anschluss, Singlemode, bis zu 20km Distanz

Kategorie: Fiber to Copper FTC


41,85 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 5 - 16 Werktage

Stueck


Beschreibung

S-31DLC20D is a 1.25G SFP transceiver with a 1310nm Dual LC connector, for up to 20 kilometer Single Mode fiber connections, with DDM Units are tested and compatible with RB260GS,RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, and CCR1036-12G-4S. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Artikelzustand: neu
Zertifizierungen: CE Zertifikat des Herstellers liegt vor EN 55022 EN 55024 EN 61000-3
Installations Art: stationäre
Versandgewicht: 0,10 Kg

PDF

Datenblatt MikroTik S-31DLC20D SFP Module

CE Zertifikat MikroTik S-31DLC20D SFP Module: EN 55022, EN 61000-3, EN 55024