MikroTik S+85DLC03D SFP+ Modul

Artikelnummer: S+85DLC03D

850nm Dual LC-Anschluss, Multimode, bis zu 300m Distanz

Kategorie: SFP GIBIC Module


$ 63,69

inkl. 19% USt., zzgl. Versand (Standard)

sofort verfügbar

Lieferzeit: 5 - 16 Werktage

Stueck


Beschreibung

S+85DLC03D is a 10G SFP+ transceiver with a LC connector, 850nm, for up to 300 meter Multi Mode fiber connections Units are tested and compatible with CCR1036-8G-2S+ and CCR1036-8G-2S+EM. Units are compatible with non-MikroTik SFP devices as well.

Artikelzustand: neu
Zertifizierungen: CE Zertifikat des Herstellers liegt vor EN 55022 EN 55024 EN 61000-3
Installations Art: stationäre
Versandgewicht: 0,10 Kg

PDF

Datenblatt MikroTik S+85DLC03D SFP+ Module

CE Zertifikat MikroTik S+85DLC03D SFP+ Module: EN 55022, EN 61000-3, EN 55024