Ubiquiti AirMax Powerbeam ISO PBE-M5-300-ISO, 22dBi Antenne
Artikelnummer: PBE-M5-300-ISO
EAN: 4260457252957
5GHz Frequenzband, 150+ Mbps Durchsatz, 20+ km Reichweite, 300mm Durchmesser
Kategorie: PowerBeam M5 ISO
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 14 Werktage
Stueck
Artikelzustand: neu
Antennengewinn: 22dBi
POE Standard: 802.3AF (802.3AT - Type 1) POE+ CLASS 3 (15.4 W)
Installations Art: stationäre
Versorgungsspannung: 24V DC