Ubiquiti AirMax Powerbeam ISO PBE-M5-400-ISO, 25dBi Antenne
Artikelnummer: PBE-M5-400-ISO
EAN: 4260457252711
5GHz Frequenzband, 150+ Mbps Durchsatz, 25+ km Reichweite 400mm Durchmesser
Kategorie: PowerBeam M5 ISO
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand (Standard)
sofort verfügbar
Lieferzeit: 3 - 14 Werktage
Stueck
Artikelzustand: neu
Antennengewinn: 22dBi
POE Standard: 802.3AF (802.3AT - Type 1) POE+ CLASS 3 (15.4 W)
Installations Art: stationäre
Versorgungsspannung: 24V DC